Пятница, 26.04.2024, 07:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июнь » 1 » 1 июня Международный День защиты детей
10:58
1 июня Международный День защиты детей


Поздравляем всех детишек – и девчонок, и мальчишек
С этим летним светлым днем, смысл большой заложен в нем:
Чтобы веселы Вы были, ни о чем чтоб не тужили,
В счастье, радости росли и добро с собой несли!

1 июня 2015 года, природа подарила теплый солнечный день и от этого радостно вдвойне, ведь это начало долгожданных летних каникул и один из самых замечательных праздников Международный День защиты детей, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года.
В этот прекрасный праздничный день детям доступны все земные блага, поэтому отпраздновать его спешил и наш Центр детского творчества.
Праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей развернулись на центральной площади с.Михайловка, где было запланировано множество увлекательных мероприятий с концертными номерами и конкурсными программами. Здесь детям были созданы все условия, им было разрешено хулиганить, веселиться и важничать, ведь ощущение праздника, безусловно, самое восхитительное! Голубое небо, летнее жаркое солнце и беззаботный шумный маленький народ, рисует мелками цветные облака и домики.
Надеемся, что дети и родители пришедшие на наш праздник получили море удовольствия от развлечений и участия в многочисленных конкурсах и мероприятиях.

Старший педагог МОБУ ДОД ЦДТ с.Михайловка
Кривченко О.Н.
Просмотров: 485 | Добавил: Пташечка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar