Воскресенье, 05.05.2024, 08:12
Главная » 2013 » Сентябрь » 25
В г.Уссурийске 14 и 15 сентября походило Открытое первенство Приморского края по авиамодельному спорту.Воспитанники детского творческого объединения "Спортивное авиамоделирование" под руководством педагога Дайнеко А.Б. не остались без наград. Победителями первенства стали Литвинчук Даниил, занявший первое место в классе моделей F-1-B, Сидоров Евгений, занявший первые места в классах моделей F-2-A и F-1-A, Казанцев Денис, занявший первое место в классе моделей F-1-G, Грибанов Михаил, занявший первое место в классе моделей F-1-P, дипломами второй степени были награждены Ротозей Егор, занявший второе место в классе моделей п/к, Сидоров Сергей, занявший второе место в классе моделей F-1-A. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов в покорении небесных просторов.
Просмотров: 513 | Добавил: cdt-mich | Дата: 25.09.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! С 30 сентября по 05 октября 2013 года на базе ЦДТ с.Михайловка будет проходить районная выставка-конкурс "Мир увлечений педагогов". Приглашаем педагогов дополнительного образования, учителей, воспитателей и других педагогических работников поучаствовать в выставке, показать своё мастерство и талант. Талантливый человек талантлив во всём! С удовольствием примем ваши работы в ЦДТ с.Михайловка по адресу: с.Михайловка, ул.Красноармейская, д.17, тел. (42346) 2-45-52 Положение можно скачать по ссылке http://cdt-mich.narod.ru/polozhenie_mir_uvlechenij_pedagoga_2013.docx
Просмотров: 615 | Добавил: cdt-mich | Дата: 25.09.2013 | Комментарии (0)