Воскресенье, 21.04.2024, 01:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июнь » 1 » Последний звонок в детском творческом объединении "Малышок"
12:09
Последний звонок в детском творческом объединении "Малышок"
Солнце лучиком веселым
В окна радостно стучит,
и гордимся мы сегодня
Словом важным «Выпускник».

Ровно один год назад в детском творческом объединении «Малышок» Центра детского творчества с.Михайловка руководителем которого является педагог дополнительного образования
I квалификационной категории, Шамова Наталья Александровна, появились маленькие, очаровательные дети, которые еще не умели самостоятельно одеваться, играть, рисовать и танцевать. А танцевать их научила педагог дополнительного образования I квалификационной категории, Пьянкова Наталья Владимировна, руководитель детского творческого объединения "Непоседы". Прошло время, и они стали самостоятельными, умными, интересными детьми. Сегодня мы можем гордиться нашими выпускниками.
Уважаемые мамы и папы, дорогие бабушки и дедушки! Сегодня мы все немного грустим, потому что настало время расставания. Очень скоро для наших выпускников прозвенит первый школьный звонок. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанного и неразгаданного, удивительные открытия, помогавшие нашим детям каждый день, шаг за шагом, познавать окружающий мир, и себя самого в нем. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. А сегодня они, торжественные и взволнованные, спешат на первый в своей жизни выпускной бал. Это волнительно и ответственно как для мальчиков так и для девочек, малыши самостоятельно выбирают себе одежду и начинают чувствовать себя повзрослевшими.
В добрый путь, дорогие наши выпускники!!!







Старший педагог МОБУ ДОД ЦДТ с.Михайловка
Кривченко Ольга Николаевна
Просмотров: 730 | Добавил: Пташечка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar