Понедельник, 29.04.2024, 19:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Апрель » 16 » Районная выставка детского декоративно-прикладного творчества, технического творчества и изобразительного искусства.
14:10
Районная выставка детского декоративно-прикладного творчества, технического творчества и изобразительного искусства.
Жизнь творчества всегда в большой дороге,
Но творчество у каждого своё.
Для многих творчество - ну как для волка ноги...
Для чувственной души - воспеть всё Бытиё.

Районная выставка детского декоративно-прикладного творчества, технического творчества и изобразительного искусства, которая ежегодно проходит в «Центре детского творчества» с.Михайловка, это настоящая карусель неземной фантазии ее авторов – детей, живущих с мечтой о красоте, добре и радости. Она является своеобразным подведением итогов годовой работы школ района и детских творческих объединений ЦДТ с.Михайловка.
Цель выставки:
раскрытие творческого потенциала среди учащихся школ Михайловского района и воспитанников детских творческих объединений.
Задачи:
показать многогранность активной творческой деятельности учащихся школ и воспитанников «Центра детского творчества» с.Михайловка через районную выставку декоративно-прикладного творчества, технического творчества и изобразительного искусства.
Богатой и неожиданной оказалась фантазия и творчество детей! В течение полугодия ребята готовили экспонаты: вязание, вышивка, батик, бумагопластика, коллаж, мягкая игрушка, рисунок, поделки из природного материала, панно из соленого теста и много других сувениров.
Выставка получилась яркой и жизнерадостной! Разнообразие форм, цветов и техник просто потрясает! Экспонаты отличаются оригинальностью, искренностью и доброй энергетикой. Они разные по размеру, изготовлены из разных материалов и в разной технике, но объединяет их то, что все они сделаны с душой и любовью, чтобы порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями.
Открытие состоялось, теперь членам жюри предстоит сложная и ответственная работа, необходимо выбрать победителей выставки!
Победители и призеры выставки, а также все педагоги, будут отмечены почетными грамотами и дипломами.
Самые лучшие экспонаты предстанут на суд краевой выставки, которая будет проходить в г.Фокино.
Проведение такого мероприятия доставляет взрослым и детям не только радость, но и укрепляет дружеские отношения и создает хорошее весеннее настроение.
Уважаемые мамы, папы, бабушки, дедушки, дяди, тети…
Любите своих детей! Воспитывайте, выявляйте и развивайте их таланты, формируйте в них творческую личность!
My WebPage

Старший педагог «Центра детского творчества» с.Михайловка
Кривченко Ольга Николаевна
Просмотров: 412 | Добавил: Пташечка | Теги: районная выставка, детское творчество | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar